Алейникова Елена
КПТ психолог
Семейный психолог
Практический психолог
Неврология
Радоваться жизни
Твой профессиональный успех
Татьяна Гарусова
для молодости

Топ лучших игр для девочек про моду и дизайн

0

Топ лучших онлайн игр для девочек про моду и дизайн

Современные разработчики игр предлагают пользователям окунуться в мир моды и ощутить себя в роли профессионального модельера. Открытие собственного бутика, разработка коллекции одежды, участие в показах мод — все это можно воплотить в жизнь на экране мобильного телефона.

Леди Популярная

Lady Popular – приложение, пользователям которого предлагается оценить собственные силы на рынке мод. Кроме того, героине предстоит привести в порядок собственный дом и личную жизнь. Для начала необходимо создать аватар – подобрать выражение лица, расцветку и длину волос, оттенок кожи.

Fashion Design World

Имитатор открытия дизайн-студии, где создается уникальная стильная одежда. Пользователю придется постараться и проявить себя в качестве лучшего модельера международного уровня. Главная задача – открыть личный магазин, продукцию которого можно продать другим геймерам.

Superstar Life

Игра, которая сочетает в себе MMO и Virtual World Elements. Пользователь может самостоятельно выбрать персонажа – мужчину или женщину – и воплотить в жизнь все свои фантазии и мечты относительно стиля одежды. Как только герой игры достигнет определенной профессиональный высоты, может принять участие в показе мод.

Covet Fashion

Стильная игра с качественной графикой, разработчик которой – известная компания Crowdstar Inc. Пользователю предстоит оказаться в мире моды и доказать всем, что одежда его бреда лучшая.

У игрока есть выбор: или стать модельером, или попробовать свои силы в качестве требовательной светской модницы, которая знает, как определить качественную стильную одежду от типичных моделей.

Stardoll

Игра, разработанная для пользователей в возрасте от 7 лет. В процессе игры предстоит выбирать одежду для кукол, а также создавать собственные модели – в арсенале есть множество тканей разных цветов и принтов, элементов декора и фурнитуры. Больше игр для девочек можно найти на сайте: Мир Игр.

Топ-модель: следующая мода

Виртуальный мир моды, в котором можно стать или топ-моделью, или известным во всем мире дизайнером, создающим уникальные коллекции одежды. Пользователю предстоит принимать участие в выставках, где можно продемонстрировать созданные изделия.

Первое, с чего предстоит начать игру – создание привлекательного аватара.

Ласуни

Онлайн-приложение, разработанное с целью создания виртуального мира моды, где каждый желающий может стать известным на весь мир дизайнером. Для создания одежды можно воспользоваться большим ассортиментом тканей и лекал.

Автор этой статьи слева на изображении.

Оставить комментарий

проверка антибот


Яндекс.Метрика